21.09.2021  Просмотров: 10207

«Социальный конструктор»: в Мегионе состоится двухдневный семинар-практикум по подготовке проектов на грантовую поддержку

Городской ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества проводит 22 и 23 сентября для представителей некоммерческих организаций, предприятий, учреждений и всех заинтересованных жителей города семинар «Социальный конструктор».

Мероприятие направлено на повышение уровня информированности мегионцев о существующих возможностях реализации собственных идей и проектов путем участия в конкурсе президентских грантов, грантов губернатора Югры и главы города, в том числе для физических лиц.

Во время практических занятий и индивидуальных консультаций будет озвучена информация о том, кто может участвовать в конкурсах, какие существуют грантовые направления и требования к заявкам проектов. Кроме того, будут рассмотрены вопросы, касающиеся разработки и описания самих инициатив, процедуры составления и предоставления отчетности и др. От того, насколько проект будет креативным, актуальным и востребованным – зависит результат его участия в конкурсах на грантовую поддержку.

Приходите на семинар, получайте индивидуальный алгоритм работы над проектом!

Семинар пройдет во «Дворце искусств». Начало 10:00. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 9292449745.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: