26.05.2023  Просмотров: 13525

С 3 июня начнутся гидравлические испытания тепловых сетей

Администрация МУП «Тепловодоканал» извещает население, а также руководителей предприятий о проведении плановых гидравлических испытаний на тепловых сетях города Мегиона в период с 3 по 8 июня 2023 года и на тепловых сетях поселка Высокий – с 13 по 16 июня 2023 года.

На период испытаний и подачи повышенного давления в тепловых сетях убедительно просим жителей города и поселка соблюдать меры предосторожности: не заходить и не заезжать за ограждения вдоль прокладки теплосетей, положительно реагировать на замечания наблюдателей МУП «ТВК», родителям предупредить детей об опасности нахождения вблизи тепловых камер и сетей при проведении испытаний.

В случае возникновения аварийной ситуации (порыва) на инженерных сетях звонить по телефону в диспетчерскую службу МУП «ТВК»: город Мегион - 8 (34643) 47-178, пгт.Высокий – 55-390. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

МУП «Тепловодоканал»

#Мегион #МегионЖКХ #МегионРешаемВместе