12.02.2024  Просмотров: 1408

Голосуем за Югру!

8 февраля на региональном стенде Международной выставки-форума «Россия» в Москве состоялась презентация города Мегиона. Делегация города знакомила посетителей главной выставочной площадки страны со своей легендарной историей, ключевыми достижениями в социально-экономической сфере и традициями. В основе концепции – слоган «Город первых», как отражение периода доблестных открытий и личного вклада поколения мегионских первопроходцев в развитие нефтегазовой отрасли на территории Среднего Приобья.

В течение дня на презентации побывало большое количество посетителей: рисовали нефтью, создавали анимационный фильм, активно принимали участие в мастер-классах и благодарили за предоставленную возможность познакомиться с самобытной культурой Югры и жизнью маленького северного города.

Поддержать стенд Югры могут все желающие: необходимо пройти по ссылке https://clck.ru/37MiV5, кликнуть на кнопку «войти» в верхнем углу сайта и зарегистрироваться. На электронную почту придёт ссылка, по которой необходимо перейти. Далее нажать на кнопку "Голосовать за экспозицию". Отдать свой голос за Югру можно во всех номинациях.

Управление общественных связей