02.03.2023  Просмотров: 5412

Алексей Андреев представил отчет за 2022 год

Депутат Думы Югры Алексей Андреев опубликовал отчет о работе за 2022 год, где изложена информация о деятельности депутата и его команды.

«Каждый год нам запоминается знаковыми событиями, помогает иначе посмотреть на происходящее, переосмыслить принципы и ценности. 2022 год стал для всех нас временем перемен. Мы в очередной раз осознали, как важны единение, взаимопомощь, как важно в непростые времена сохранять сильный дух, продолжать трудиться и поддерживать тех, кому это необходимо. В 2022 году, как и прежде, я и моя команда делали все возможное, чтобы решать актуальные проблемы Мегиона, Высокого и Нижневартовска, помогали справляться с трудностями жителям Югры, ставили новые цели и достигали их. Каких результатов удалось добиться, какие проекты удалось реализовать, расскажут данные, представленные в моем отчете», - комментирует Алексей Андреев.

За отчетный период к депутату обратилось 1 160 югорчан, 925 из которых разрешили свою проблему. Остальные обращения либо находятся в работе, либо не входят в компетенции депутата. Вместе с тем, 84 заявителям оказана правовая поддержка, а при помощи юриста общественной приемной выиграно 18 гражданско-правовых споров. В рамках работы фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» 382 семьи получили помощь в трудной жизненной ситуации на сумму 1 870 000 рублей.

Отдельным блоком работы оставалось решение системных проблем. Так, в Мегионе был проведен ремонт дворового проезда и тротуаров по адресу ул. Свободы, д. 17, а также на благоустройство города было направлено более 5 000 000 руб.. В Нижневартовске завершается строительство современной школы на 1 125 мест, приведено в нормативное состояние 79 км дорог и т.д.

Познакомиться с текстом отчета можно на официальном сайте депутата Алексея Андреева https://deputatandreev.com/business/reports/ и группе «Приемная депутата Думы Югры Алексея Андреева» https://vk.com/andreevdumahmao?w=wall-70220578_2284.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: