16.08.2022  Просмотров: 6264

Благодарственные письма - высоковским витязям

Глава Мегиона Олег Дейнека и заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко приняли участие в церемонии вручения благодарственных писем воспитанникам спортивно-патриотического клуба «Витязь-86». Напомним, недавно ребята вернулись с военно-патриотических сборов «Бородино-2022» в Московской области.


- Любовь к Родине, уважение к старшему поколению и своей истории, дух товарищества – вот что объединяет истинных патриотов, от самых юных, как вы сейчас, до настоящих героев, защитников своей страны. Вы выбрали правильный путь, ребята! И я с уверенностью могу сказать, что ваши наставники помогут вам вырасти достойными гражданами страны, - обратился к воспитанникам клуба «Витязь-86» Олег Александрович.




Глава города сделал акцент на личном вкладе в воспитание подрастающего поколения и искреннюю отдачу делу руководителя клуба Сергея Назаряна, который также был отмечен благодарственным письмом.



После завершения торжественной части ребята показали главе города и его заместителю, как проходят тренировки в их клубе. В спортивном зале и учебных классах юные витязи оттачивают навыки борьбы, тренируют меткость стрельбы и занимаются физической подготовкой.




Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: