03.12.2021  Просмотров: 25173

Награды мегионских волонтеров

В преддверии Международного дня добровольца во Дворце искусств состоялось торжественное мероприятие «Я - волонтер!».

В ходе мероприятия глава города Олег Дейнека вручил благодарности мегионцам-волонтерам, деятельность которых неразрывно связана с проявлением лучших человеческих качеств и помощью ближнему.

- Искренне поздравляю вас с Днем добровольца! Волонтеры - это люди большой души, с открытым сердцем. Вы приносите пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Сопереживать, жертвовать своим временем, бескорыстно дарить поддержку могут только люди, которых мы называем героями нашего времени. Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! – обратился к присутствующим Олег Дейнека, пожелав всем неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях.

За активное участие в общественной жизни города и большой личный вклад в развитие добровольческого движения в Мегионе благодарностью главы города были отмечены:

Жукова Джамиля Салимжановна,

Середа Дарья Сергеевна,

Хажеева Азалия Рамзисовна,

Михайлова Ирина Валерьевна,

Озерина Евгения Викторовна,

Шевченко Вадим Владимирович,

Корепанов Яков Яковлевич,

Шитикова Ольга Валерьевна,

Шевцова Елена Петровна,

Виноградова Дарья Анатольевна,

Мирзоев Кадыр Мезанметдинович,

Лавренюк Ольга Владимировна.





За профессионализм и значимый личный вклад в работу волонтерского корпуса «Формирование комфортной городской среды» в Югре благодарственное письмо первого заместителя Губернатора ХМАО– Югры получили:

Лисицкая Инна Михайловна,

Лукманова Наталья Сергеевна,

Корненко Наталья Георгиевна,

Жукова Джамиля Салимжановна.


Благодарственным письмом директора Департамента общественных и внешних связей ХМАО – Югры за активную гражданскую позицию и значимый личный вклад в работу волонтерского корпуса «Формирование комфортной городской среды» в Югре награждены:

Мадатова Яна Витальевна,

Ковалева Руслана Григорьевна,

Андронаки Виктор Иванович,

Усанов Владимир Александрович,

Чудакова Ольга Николаевна,

Сбитнева Галина Михайловна,

Редько Вероника Сергеевна,

Кондратьева Елена Викторовна,

Рянский Арсений Феликсович,

Сбитнева Марина Михайловна.



Кроме того, благодарность главы города за милосердие, доброту и отзывчивость получили четверо сотрудников СП «МеКаМинефть»: электрогазосварщик базы производственного обслуживания Ильдус Шамсутдинов, ведущий инженер отдела по контролю качества Владимир Бойко, механик транспортной службы Валентин Моторин и мастер службы нефтепромыслового оборудования Родион Халитов. Став очевидцами трагедии, работники мегионского предприятия приложили все силы и средства, чтобы спасти жизнь человека.


Волонтеры – это люди, которые безвозмездно, не зная усталости, трудятся на благо Родины. Главная награда для них – это счастье в глазах другого человека и его искренняя благодарность.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: