09.03.2023  Просмотров: 2533

Общественная палата РФ продолжает реализацию Всероссийского социального проекта #Добрый огород, направленного на поддержку садоводов и огородников

Операторы проекта — Общероссийская ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских территорий».

В рамках проекта пройдет Всероссийский конкурс социальных агроволонтерских проектов «Добрый огород» (положение опубликовано по ссылке https://dobro-ogorod.ru/grant).

Победители конкурса – волонтеры и волонтерские объединения получат микрогранты на приобретение инвентаря, семян, саженцев, рассады для оказания помощи в садово-огородных работах малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2023 года. Специальные призы предусмотрены для участников, которые первыми представят лучшие конкурсные заявки.

Подробная информация о проекте размещена на сайте www.dobro-ogorod.ru.