18.09.2021  Просмотров: 8606

Югорчане активируют номера участников викторины «Энергия развития Югры» и получают подарки

Уже более 100 тысяч жителей автономного округа получили подарки с начала цифровой информационно-просветительской викторины «Энергия развития Югры», среди которых фирменные сувениры и сертификаты в крупные гипермаркеты. Также в призовом фонде предусмотрены квартиры и автомобили.

Напомним, что нововведением Викторины в этом году стали поощрительные цифровые подарки - наборы югорских стикерпаков для популярных мессенджеров. Участники, получившие такой подарок, могут использовать его не выходя из дома.

Еще два дня, 18 и 19 сентября, участники, получившие СМС-сообщения с уникальными номерами могут активировать их у контролеров, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Их можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины.

После активации уникального номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.








Возврат к списку

Предыдущие новости: