03.08.2022  Просмотров: 14039

#ВстречиПоСредам с предпринимателями Мегиона продолжаются

Глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью #нехимчистки «Green». Елизавета Нойман, индивидуальный предприниматель, рассказала, что свой бизнес она открыла в 2021 году. Здесь заботливые руки сотрудников предоставляют мегионцам услуги по биочистке изделий из натурального и экомеха, кожи, верхней одежды и других вещей.

В планах у предпринимателя увеличивать мощность производства, обслуживать не только население, но и городские предприятия. Елизавета Нойман подчеркнула, что все чистящие средства #нехимчистки «Green» - от российских поставщиков. После ухода западных производителей ей удалось быстро, без потери качества и повышения цены на услуги заменить все импортные товары у себя на предприятии.


- Вы единственный предприниматель в городе, который оказывает услуги по чистке одежды и предметов интерьера, вам удалось занять отличную нишу. Сейчас самое время развивать бизнес, например, можно организовать несколько пунктов сбора вещей по всему городу, чтобы мегионцам удобнее было отдать вещи в чистку. В Югре и в Мегионе есть много возможностей для поддержки малого предпринимательства, - сказал Олег Дейнека.

Сейчас Елизавета Нойман участвует в окружном гранте для молодых предпринимателей, она предоставила бизнес-план на рассмотрение комиссии и ожидает решения. Результатом может стать выделение средств на развитие #нехимчистки «Green» в Мегионе.
 

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: