3 Ноября 2023 (просмотров: 8275)

В Мегионе интеллектуальной игрой отпраздновали День тренера

Каждый год 30 октября в России отмечают День тренера — неофициальный праздник всех спортивных наставников и фитнес-инструкторов. В мегионской гимназии состоялось чествование тренеров, работающих в спортивных школах города.
3 Ноября 2023 (просмотров: 8592)

Работа продолжается

Качественные коммунальные объекты, привлекательные зоны отдыха и оснащенные по высшему разряду школы – условия жизни в нашем регионе повсеместно улучшаются благодаря народной программе «Единой России» – «Карте развития Югры». В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.
3 Ноября 2023 (просмотров: 5041)

«Инициатива» запускает конкурс «Женщина в цифре»

Женщины идут в ногу с цифровыми решениями: активно пользуются онлайн-сервисами и разрабатывают свои. В ноябре городское женское движение «Инициатива» организует конкурс для мегионок, увлекающихся компьютерной графикой, цифровыми технологиями и WEB- дизайном.
3 Ноября 2023 (просмотров: 4966)

Проект «Открыто для всех»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех».
3 Ноября 2023 (просмотров: 3005)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

02 ноября 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
3 Ноября 2023 (просмотров: 3232)

Внимание! Ожидается ухудшение погодных условий

Главное управление МЧС России по Югре предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях на территории автономного округа.
3 Ноября 2023 (просмотров: 3230)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

02 ноября 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
3 Ноября 2023 (просмотров: 4248)

Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних, предупреждение жесткого обращения с детьми

30 октября на дискуссионной площадке, в МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова», встретились воспитанники и специалисты центра, обучающиеся и педагоги школ города, представители БУ ХМАО – Югры «Мегионский политехнический колледж», управления общественной безопасности администрации города Мегиона, БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» и БУ ХМАО – Югры «Психоневрологическая больница им. Святой преподобномученицы Елизаветы»