8 августа 2022 (просмотров: 1507)

В Югру приедут 56 молодых соотечественников по программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия!»

Участники федерального проекта из 11 стран мира познакомятся с образовательными и промышленными возможностями региона, его культурно-исторической самобытностью.
8 августа 2022 (просмотров: 4755)

Акцент – на вопросах благоустройства

В Мегионе продолжается чествование мегионцев, внесших вклад в развитие города. Сегодня Олег Дейнека за многолетний добросовестный труд и по случаю Дня города вручил Благодарственные письма Оксане Валерьевне Белоцкой, мастеру участка общества с ограниченной ответственностью «СибТрансЛес»; Ирине Андреевне Кузьмичевой, помощнику главы города.
8 августа 2022 (просмотров: 920)

Горячая телефонная линия

Организован телефон горячей линии по вопросу прохождения диспансеризации, в том числе углубленной, и профилактического медицинского осмотра.
8 августа 2022 (просмотров: 1362)

В Югре для тушения лесных пожаров задействовали дополнительные воздушные суда

По данным на 09:00 7 августа в лесах Югры действует 67 лесных пожаров (площадь, пройденная пожарами – 83850,90 га), из них локализовано 19 лесных пожаров на площади 28241 га.
8 августа 2022 (просмотров: 4020)

Наталья Осоченко: «Хочу продлить лето…»

Редко, кто из прохожих не остановится во дворе дома № 9 на улице Нефтяников, чтобы полюбоваться ухоженным цветником в палисаднике возле третьего подъезда.
8 августа 2022 (просмотров: 3314)

На железнодорожной станции «Мегион» установили мемориальную доску в память об ее первом начальнике Дмитрии Демиденко

Первое воскресенье августа отмечают праздник люди, чья профессиональная деятельность связана с железной дорогой.