8 Ноября 2023 (просмотров: 10627)

С «Zаботой» о семьях военнослужащих

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мегионцев, проходящих службу в зоне специальной военной операции.
8 Ноября 2023 (просмотров: 9166)

О полиции Мегиона – в «Прямом эфире»

8 Ноября 2023 (просмотров: 4869)

«Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
8 Ноября 2023 (просмотров: 4883)

Пройдите опрос про установление тарифов на коммунальные услуги

Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит региональный опрос для граждан на тему «Об установлении и применении тарифов на коммунальные услуги на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
8 Ноября 2023 (просмотров: 3738)

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило третью неделю ноября клиентскими днями в своих центрах обслуживания клиентов

С 13 по 18 ноября 2023 года в Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области пройдут клиентские дни для потребителей услуг ЖКХ.
8 Ноября 2023 (просмотров: 5604)

Югорчан приглашают на Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Организатор конкурса – Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.