13 августа 2022 (просмотров: 1865)

Женское здоровье под присмотром

Репродуктивное здоровье женщины стало темой очередного занятия горожанок в «Школе мам». Акушеры-гинекологи рассказали им о наиболее актуальных проблемах, связанных с патологией молочных желез.
13 августа 2022 (просмотров: 4556)

«Партийный десант» проконтролировал ход благоустройства и капремонта объектов в Мегионе

В Мегионе проведено контрольное мероприятие с выездом на городские объекты, где ведутся работы по строительству и благоустройству.
13 августа 2022 (просмотров: 2907)

День физкультурника отметили в Мегионе большим спортивным праздником

Сегодня в Мегионе прошли мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Их инициаторами выступила администрация города и Мегионская городская общественная спортивная организация «Северная лига».
13 августа 2022 (просмотров: 1815)

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта, а также приверженцев здорового и активного образа жизни.