13 Ноября 2023 (просмотров: 3505)

Выскажите свое мнение о том, какие достижения и проекты важны для города!

Мегионцам предлагают поучаствовать в открытом голосовании – выбрать главное достижение за 2023 год и один перспективный проект на 2024 год. Мнение жителей будет учтено при подготовке отчета за 2023-й, обращения и инвестиционного послания Губернатора Югры на следующий год.
13 Ноября 2023 (просмотров: 5377)

4 ноября в Мегионе прошло первенство МАУ ДО «СШ «Вымпел» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2013, 2014, 2015, 2016 годов рождения, посвященное Дню народного единства

В соревнованиях ,которые проходили в спортивном комплексе «Дельфин» приняли участие 24 спортсмена.
13 Ноября 2023 (просмотров: 3002)

Ведется прием заявок на соискание VII Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово»

ФГБУ «Дом народов России» с 20 октября по 15 ноября 2023 года проводит прием заявок на соискание VII Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия Российской Федерации «Ключевое слово».
13 Ноября 2023 (просмотров: 4628)

Мегионские школы готовятся к написанию итогового сочинения (изложения)

Департамент образования города информирует учащихся и выпускников общеобразовательных учреждений о начале приема заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения).
13 Ноября 2023 (просмотров: 2434)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

09 ноября 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
13 Ноября 2023 (просмотров: 2709)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

09 ноября 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
13 Ноября 2023 (просмотров: 6445)

Фестиваль мегионского Экоцентра «Хатлые» стал победителем II Всероссийского конкурса в сфере этнографического туризма

В Ханты-Мансийске в рамках ежегодного туристского форума «ЮграТур 2023» подвели итоги II Всероссийского конкурса в сфере этнографического туризма, по итогам которого мегионский Экоцентр с фестивалем «Хатлые» стал лауреатом 1 степени в номинации «Лучшее этнографическое событие».
13 Ноября 2023 (просмотров: 3001)

Неработающие пенсионеры Югры получат выплату ко дню округа

В связи с 93-й годовщиной со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа отдельные категории жителей региона получат единовременную денежную выплату. Такое решение было принято в рамках заседания правительства Югры, которое прошло сегодня под председательством губернатора Натальи Комаровой.
13 Ноября 2023 (просмотров: 5220)

В Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство по настольному теннису в зачёт Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 15 муниципалитетов.