14 Ноября 2023 (просмотров: 4631)

Ремонтные работы без отключения отопления

МУП «Тепловодоканал» продолжает технологические мероприятия по повышению надежности системы теплоснабжения города.
14 Ноября 2023 (просмотров: 5845)

#БудемЖить. 6 выпуск программы

Темой нового выпуска программы #БудемЖить стали витамины. Можно ли принимать витаминные комплексы онкобольным? Какие витамины противопоказаны людям с диагнозом рак, а какие необходимо принимать на постоянной основе?
14 Ноября 2023 (просмотров: 4107)

Чистое дыхание – основа долголетия

В последнее время мы можем наблюдать тенденцию, что самыми распространенными в современной медицине являются болезни органов дыхания. И сегодня мы поговорим именно об этом.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2733)

«Единая Россия» запустила Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости»

Она направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2915)

Алексей Андреев принял участие во Всероссийском конкурсе к 30-летию Конституции РФ

Онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» посвящен юбилейной дате со дня принятия основного закона государства.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2469)

Акция прошла успешно

В рамках месячника по профилактике сахарного диабета,  БУ «Мегионская городская больница» присоединилась к Всероссийской акции "Диабет - не сахар", которая приурочена к Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом и направлена на привлечение внимания широкой общественности к проблеме распространения Сахарного диабета и вопросам его профилактики.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2086)

Более 200 жителей Югры получили компенсацию стоимости полиса ОСАГО в 2023 году

Граждане с инвалидностью либо их представители, которым автомобиль необходим по медицинскими показаниям в соответствии с программой реабилитации или абилитации (ИПРА), имеют право на возмещение 50% стоимости полиса ОСАГО. В этом году компенсацию получили 229 югорчан на общую сумму более 1 миллиона рублей.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2172)

1769 жителей Югры получили путёвки на санаторно-курортное лечение в 2023 году

Отделение СФР по ХМАО-Югре обеспечивает граждан льготных категорий санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно.
14 Ноября 2023 (просмотров: 2143)

Социальный фонд стал лидером народного рейтинга «Госуслуг»

Сервисы Соцфонда в ноябре возглавили список лучших электронных услуг.
14 Ноября 2023 (просмотров: 3280)

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Департамент экономического развития Югры сообщает, что с 04 декабря по 10 декабря 2023 года пройдет отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков ПАО «ОАК» по направлению «Поставка металлорежущего инструмента».
14 Ноября 2023 (просмотров: 5953)

О проведении конкурса «Плечом к плечу»

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведении конкурса журналистских работ «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и терроризму в городе Мегионе.
14 Ноября 2023 (просмотров: 3332)

Вернуться и построить дом

По решению губернатора Югры Натальи Комаровой участникам СВО и членам их семей в первоочередном порядке будут предоставляться земельные участки для индивидуального жилищного строительства.
14 Ноября 2023 (просмотров: 4281)

Алексей Петриченко ответит на вопросы жителей во время ВК трансляции

Сегодня, 14 ноября в 18:00 глава города Алексей Петриченко проведёт свой первый онлайн - эфир в социальной сети ВКонтакте.
14 Ноября 2023 (просмотров: 4430)

Наглядные результаты

Новые дороги, спортивные площадки, коммунальные объекты продолжают появляться в регионе. Все эти проекты претворяются в жизнь благодаря народной программе «Единой России» – «Карте развития Югры». В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.