15 Ноября 2023 (просмотров: 6523)

Конкурс детского рисунка «Мы за счастливое детство»

С 27 ноября по 8 декабря 2023 года Детская художественная школа проводит городской конкурс – выставку детского рисунка «Мы за счастливое детство» для привлечения внимания общества к проблеме жестокого обращения с детьми.
15 Ноября 2023 (просмотров: 4359)

Бумажная копия документа в МФЦ

Иногда бывают нужны бумажные копии электронных документов из личного кабинета Госуслуг.
15 Ноября 2023 (просмотров: 3152)

19 ноября в 14:00 в библиотеке Высокого пройдёт встреча с путешественником, журналистом и писателем Константином Каськаевым в рамках проекта "Гений места"

Констанин Каськаев побывал в 52 странах мира и 82 регионах России. С 2015 по 2019 года он путешествовал по 11 месяцев в году. Автор перемещался с помощью автостопа, общественного транспорта, ходил в пешие походы и сплавлялся на байдарке. Наш гость долгое время жил в Таиланде, Южной Корее, Непале.
15 Ноября 2023 (просмотров: 2185)

Югорчан приглашают принять участие в новом «Уроке цифры»

Занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдут с 20 ноября по 10 декабря в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».
15 Ноября 2023 (просмотров: 2900)

Только в Югре – 745 тысяч рублей при заключении контракта

В сумму денежного довольствия входят.
15 Ноября 2023 (просмотров: 5521)

Победы мегионцев на окружном турнире по самбо

10 -13 ноября в Радужном прошли чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и первенство Югры по самбо среди юниоров и юниорок, посвященные Дню народного единства.
15 Ноября 2023 (просмотров: 2122)

По инициативе «Единой России» в Югре запускают образовательный курс для участников СВО

В ходе расширенного заседания рабочей группы по реализации партийного проекта «Zабота», которое состоялось в октябре этого года, Ханты-Мансийское региональное отделение «Единой России» и Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приняли решение о реализации
совместного проекта.
15 Ноября 2023 (просмотров: 2146)

Югорские предприятия могут арендовать производственные площади в Индустриальном парке «Югра»

Индустриальный парк «Югра» расположен в городе Сургуте представляет собой современную оборудованную площадку для промышленного производства. На площади 8,7 га находятся производственные цеха, складские и офисные помещения, оснащенные современными инженерными системами, общей площадью более 15 000 кв.м., железнодорожный подъездной путь с козловым краном.