16 Июля 2021 (просмотров: 7048)

Депутат Госдумы РФ Евгений Марков побывал в Мегионе с рабочим визитом

В пятницу Мегион с рабочим визитом посетил депутат Госдумы РФ, член фракции политической партии ЛДПР Евгений Марков.
16 Июля 2021 (просмотров: 6011)

В Мегионе прошел рейд по пассажирским перевозкам

На этой неделе сотрудники Капитального строительства, представители общественности и депутаты Думы города отправились в рейд, чтобы проверить техническое состояние и качество услуг автобусных рейсов по маршруту «Дорожник».
16 Июля 2021 (просмотров: 3681)

Новые дома должны быть сданы в срок

Глава Мегиона Олег Дейнека побывал с очередным рейдом на объектах жилищного строительства. В этом году в городе должны быть сданы 3 многоквартирных дома. Не везде работа на стройках идёт по графику.
16 Июля 2021 (просмотров: 4121)

Благоустройство дома №14 по улице Заречной

МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса» сообщает о начале выполнения работ по благоустройству дворовой территории на Заречной 14 с 19 июля.
16 Июля 2021 (просмотров: 1323)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
16 Июля 2021 (просмотров: 1960)

«Мама, ты счастлива?»

Счастливая мама - счастливая семья – это простое правило прекрасно знают в мегионском центре развития семьи.