22 Ноября 2023 (просмотров: 4570)

В Югре состоялся VIII Международный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» и международный патриотический форум «Катюша»

Мероприятие состоялось 16–17 ноября в Ханты-Мансийске. На 35 площадках выступили около 50 экспертов, в том числе не менее 30 – федерального уровня. Среди участников – более 500 жителей и гостей из России, Китая, Сербии и Беларуси.
22 Ноября 2023 (просмотров: 2406)

120 молодых и талантливых отправятся на Всемирный фестиваль молодёжи

Регистрация заявок от желающих принять участие во Всемирном фестивале молодёжи продолжается до 1 декабря 2023 года. Стать частью крупнейшего молодёжного события следующего года смогут 20 тысяч молодых людей, югорскую делегацию в этом году составят 120 участников и 50 волонтёров.
22 Ноября 2023 (просмотров: 4392)

О победителе региональных соревнований по самбо

С 17 по 19 ноября в городе Радужный прошли региональные соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо.
22 Ноября 2023 (просмотров: 4244)

Победители и призеры городского турнира по боксу в Лангепасе

10-11 ноября в Лангепасе прошел XIX открытый городской турнир по боксу, посвящённый памяти погибших сотрудников ОМВД по городу Лангепасу.
22 Ноября 2023 (просмотров: 1733)

Будьте осторожны на льду! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
 1  2  3
22 Ноября 2023 (просмотров: 1478)

Опрос граждан о работе официального сайта Гостехнадзора Югры

Службой государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 20 ноября по 30 ноября 2023 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему «О работе официального сайта Гостехнадзора Югры».
22 Ноября 2023 (просмотров: 1614)

Сергей Чирков продемонстрировал Татьяне Голиковой работу цифровых сервисов Социального фонда на выставке «Россия»

Председатель Социального фонда (СФР) Сергей Чирков сегодня принял участие в выставке «Россия» в Москве, где продемонстрировал работу электронных сервисов Социального фонда. Глава ведомства представил их вице-премьеру Татьяне Голиковой и министру труда Антону Котякову, которые также посетили выставку и побывали на экспозиции «Семья. Работа. Долголетие».
22 Ноября 2023 (просмотров: 2942)

Примите участие в опросе!

На портале «Открытый регион – Югра» проходит опрос на тему «Спрос на креативную продукцию в Югре».