23 Ноября 2023 (просмотров: 4099)

Дни оказания бесплатной юридической помощи

23 и 24 ноября в России проводятся Дни оказания бесплатной юридической помощи разным категориям граждан.
23 Ноября 2023 (просмотров: 4739)

Мегионский Экоцентр приглашает гостей в резиденцию к ЙӦҲӅИ-ИКИ

Участников мероприятия ждёт: - посещение музея-стойбища рода Казамкиных; - встреча с хранительницей легенд и преданий Миснэ, отважным охотником, мудрой хозяйкой стойбища и, конечно же, хозяином резиденции Йӧҳӆи-Ики;
23 Ноября 2023 (просмотров: 7250)

Всем мамам посвящается…

В Мегионе ко Дню матери запланировано большое количество разнообразных мероприятий. Учреждения образования, культуры и спорта предлагают жителям города провести этот праздник в кругу семьи, поздравить своих любимых мам посещением выставок, мастер-классов, концертных программ или спортивных мероприятий.
23 Ноября 2023 (просмотров: 3476)

Утвержден новый минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО – Югры 10 ноября 2023 года издал приказ №38-нп «Об установлении минимального взноса на капитальной ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории ХМАО – Югры на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
23 Ноября 2023 (просмотров: 4563)

В воскресенье - встреча с жителями Высокого

Глава города Алексей Петриченко начинает серию встреч с жителями муниципалитета по обсуждению вопросов социально-экономического развития Мегиона.
23 Ноября 2023 (просмотров: 2208)

Внимание! Горячая линия МФЦ Югры перешла на короткий номер 122 (доб.4)

Теперь югорчане могут обратиться на единый номер МФЦ Югры, набрав всего 4 цифры 122 (доб. 4).
23 Ноября 2023 (просмотров: 3004)

Заключив контракт, можно самому выбрать воинскую часть или подразделение Югры

В пунктах отбора или военкоматах учитывают выбор бойцов, принимая в расчет военно-учетные специальности. Также можно договориться с нужной частью самостоятельно. После брони места формируется «отношение» – ходатайство командира о принятии гражданина на службу конкретно в это место. Отправка состоится на основании представленного документа.