27 Ноября 2023 (просмотров: 8214)

Предприниматели Мегиона хотят установить в Мега.Парке пятиметровую ель

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел выездное совещание в Мега.Парке. Напомним, этот объект входит в «Карту развития Югры», его благоустройство выполнялось под контролем представителей Команды Югры – депутатов Думы города Мегиона.
27 Ноября 2023 (просмотров: 2891)

С прицелом на будущее. Итоги работы Команды Югры

Комфорт и безопасность – два главных принципа работы Команды Югры, когда речь идёт об улучшении качества жизни югорчан. В нашей подборке – итоги за минувшую неделю.
27 Ноября 2023 (просмотров: 6600)

Внимание - обращениям граждан

В понедельник аппаратное совещание в администрации города глава Мегиона Алексей Петриченко начал с постановки задач по итогам встречи с жителями, прошедшей в Высоком.
27 Ноября 2023 (просмотров: 785)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

23 ноября 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
27 Ноября 2023 (просмотров: 4313)

Уважаемые жители и гости города Мегиона!

Сообщаем Вам о том, что, в рамках предстоящего Всемирного дня борьбы со СПИДом, специалистами Мегионской городской больницы будут организованы экспресс-площадки по обследованию на ВИЧ быстрыми тестами.
27 Ноября 2023 (просмотров: 881)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

23 ноября 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.