12 февраля 2024 (просмотров: 888)

Итоги IV Межрегионального турнира по боксу «Северные амазонки»

С 9 по 11 февраля в Мегионе проходил IV Межрегиональный турнир по боксу «Северные амазонки» среди девочек, девушек, юниорок, женщин.
12 февраля 2024 (просмотров: 1466)

Лыжня России 2024

10 февраля на стадионе спортивного центра по улице имени Норкина состоялась XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня Россия».
7 февраля 2024 (просмотров: 1555)

Мегионские спортсмены завоевали медали всех достоинств на окружных соревнованиях по настольному теннису

В Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 15 муниципальных образований автономного округа. Город Мегион представляли спортсмены МАУ ДО «Спортивная школа «Вымпел».
5 февраля 2024 (просмотров: 1873)

Успех мегионцев на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по армрестлингу

26-29 января в Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 354 спортсмена из 6 субъектов Российской Федерации.
5 февраля 2024 (просмотров: 1454)

Мегионец Гарик Погосян завоевал две медали на первенстве УРФО по рукопашному бою

Воспитанник спортивной школы «Вымпел» Гарик Погосян в составе сборной Югры принял участие в первенстве и чемпионату УрФО по восточному боевому единоборств Вьет Во Дао.
5 февраля 2024 (просмотров: 4195)

Звёзды Балтики

В Выборге завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою «Звезды Балтики», посвященные памяти Заслуженного тренера России Александра Факеева.
5 февраля 2024 (просмотров: 1747)

10 февраля в Мегионе пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" 2024

10 февраля на стадионе нового спортивного центра по адресу ул.Норкина, 5 состоится XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня Россия»!
1 февраля 2024 (просмотров: 1231)

Победители и призеры открытого лично-командного турнира по каратэ в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

20 января в Нефтеюганске прошел открытый лично-командный турнир по каратэ (WKF) КАТА среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, старше 14 лет, в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
31 января 2024 (просмотров: 1710)

Итоги чемпионата города Мегиона среди мужчин по рукопашному бою

27 января в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями состоялся чемпионат города Мегиона среди мужчин по рукопашному бою.
29 января 2024 (просмотров: 3587)

О спортивных мероприятиях в феврале

Управление физической культуры и спорта администрации города информирует о предстоящих спортивных мероприятиях в феврале и приглашает жителей Мегиона принять в них участие или посетить в качестве зрителей.
28 января 2024 (просмотров: 1441)

В Сургуте подошли к концу чемпионат и первенство Югры по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао

В турнире приняли участие 200 спортсменов из Сургута, Мегиона, Нефтеюганского района, Лангепаса, Нижневартовска.
24 января 2024 (просмотров: 2309)

Мегионский баскетболист успешно защитил честь Югры на всероссийском турнире

С 19 по 21 января в Нижнем Тагиле проходил полуфинал Первенства России по баскетболу среди юниоров до 17 лет сезона 2023-2024 годов.
22 января 2024 (просмотров: 4087)

На лыжню!

В Мегионе состоялось открытие новой лыжной трассы. Она накатана на выезде из города за автодромом, там, где проходят ежегодные соревнования по мотокроссу. Участие в реализации проекта принимали спортивная школа «Юность», некоммерческая организация «Северная лига». Поддержку оказал и «Славнефть-Мегионнефтегаз».
21 января 2024 (просмотров: 3488)

«Green Sport» открыт для мегионцев!

В воскресенье свои двери для горожан распахнул новый спортивный комплекс «Green Sport». В числе первых посетителей был глава Мегиона Алексей Петриченко. Для всех гостей прошла обзорная экскурсия по спорткомплексу.
28 декабря 2023 (просмотров: 1824)

Победители и призеры первенства спортивной школы «Вымпел» по рукопашному бою на призы Деда Мороза

16 декабря в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями прошло первенство спортивной школы «Вымпел» по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения рукопашного боя.