17 ноября 2020 (просмотров: 39460)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
27 апреля 2020 (просмотров: 43779)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
28 июля 2021 (просмотров: 165)

Внесены изменения в перечень наград для получения звания "Ветеран труда"

Правительство Югры внесло изменения в перечень наград, почетных званий и ведомственных знаков отличия в труде РФ и Югры, которые являются основанием для присвоения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда автономного округа».
28 июля 2021 (просмотров: 173)

Внимание! Неблагоприятные явления погоды

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 29 июля в восточных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильный дождь, гроза, ветер порывами до 15 м/с.
28 июля 2021 (просмотров: 175)

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц

Фонд гражданских и социальных инициатив Югры продолжает прием заявок на конкурс грантов Губернатора Югры для физических лиц на развитие гражданского общества.
28 июля 2021 (просмотров: 176)

Викторина об истории нефтегазового дела пройдет в Югре

Информационно-просветительская цифровая викторина «Энергия развития Югры» пройдет в автономном округе. Ее организаторами выступили центр «Открытый регион» и автономная некоммерческая организация «Югорский свет».
28 июля 2021 (просмотров: 188)

Председатель избиркома Югры подвел первые итоги выдвижения кандидатов в Госдуму и Тюменскую областную Думу

23 июля завершилась процедура выдвижения кандидатов от Югры для участия в выборах в Государственную Думу РФ. Председатель избирательной комиссии Югры Денис Корнеев подвел предварительные итоги выдвижения кандидатов на выборы в представительные органы власти федерального и регионального уровня.
28 июля 2021 (просмотров: 199)

Правила остановки и стоянки транспортных средств и содержание придомовых территорий: обновленные санитарно-эпидемиологические требования

С 1 марта 2021 года вступили в силу санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 года №3.
28 июля 2021 (просмотров: 269)

О концепции обращения с домашними животными

Уважаемые мегионцы, просим вас принять участие в обсуждении проекта постановления правительства автономного округа «О концепции обращения с домашними животными в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре».
28 июля 2021 (просмотров: 260)

Выпускник Яндекс.Лицея из Югры вошел в лидеры российского рейтинга по успеваемости

Яндекс.Лицей опубликовал список топ-100 выпускников 2021 года среди 2 119 учеников, окончивших двухлетний курс образовательного проекта.
28 июля 2021 (просмотров: 262)

Мегионок приглашают принять участие в конкурсе «Женское наставничество»

Общероссийской организацией «Союз женщин России» реализуется проект «Женское менторство.
28 июля 2021 (просмотров: 257)

История о свалке, которой уже нет. Доверяйте только официальным источникам!

На днях в одной из групп в социальной сети появилась фотография несанкционированной свалки в поселке Высокий. «Гору мусора» сразу же откомментировали недовольные жители. Чтобы разобраться в ситуации, на место выехали специалисты отдела муниципального контроля администрации города вместе с журналистами телекомпании.
28 июля 2021 (просмотров: 535)

Телефонная «прямая линия» с главой города будет работать 28 июля

В среду, 28 июля, запланирована работа телефонной «прямой линии» с главой Мегиона Олегом Дейнека.
27 июля 2021 (просмотров: 441)

Директор Депстроя Югры проведет онлайн-встречу с жителями Югры

5 августа Директор департамента строительства Югры – главный архитектор Мыскин Кирилл Владимирович проведет онлайн-встречу с жителями округа.
27 июля 2021 (просмотров: 453)

Памятка для «самозанятых»

Департамент экономического развития Югры сообщает, что в целях повышения информированности «самозанятых» граждан о возможности получения мер поддержки Департамент инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России разработал памятку, которая содержит информацию об особенностях применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», мерах поддержки и условиях ее получения.